+
+7 (495) 589-60-34
ПН-СБ с 10 до 21
Сертифицированное тюнинг-ателье в Москве
Нагатинская
Автоателье
Нагатинский проезд, 15 стр. 1
Румянцево
Автостудия
Киевское ш., 1-й км.
Профсоюзная
Тюнинг-центр
ул. Архитектора Власова, 6
Пн-Сб 10:00 - 21:00
Найти отчеты о работах и ценах по марке автомобиля

Установка автозвука в Polestar 2

Тюнинг-ателье StyleGarage выполняет все виды работ, связанных с автозвуком для автомобилей Polestar 2.

Примеры установки автозвука

Портфолио нашей студии автозвука

Название услуги
Марка автомобиля
Модель автомобиля
Цена
Выводить по:
Цене
Дате
A-Я
Я-А
Сбросить фильтры
Автозвук Mercedes-Benz GLC
индивидуально
Автозвук Hyundai Elantra
скоро напишем сколько
Автозвук Kia Rio
скоро напишем сколько
Автозвук Infiniti QX80
индивидуально
Автозвук Jaguar E-Pace
индивидуально
Автозвук Volkswagen Multivan T6
индивидуально
Автозвук Volkswagen Tiguan
индивидуально
Автозвук Ferrari California
Скоро напишем сколько руб.
Автозвук Ferrari California
Скоро напишем сколько руб.
Автозвук Lexus ES
Индивидуально
Кто мы и что умеем?
Автозвук для Polestar 2 в Москве Установка магнитолы Polestar 2 Замена динамиков в Polestar 2 Изготовление сабвуфера Polestar 2 Установка усилителя в Polestar 2 Установка и настройка процессора в Polestar 2 Установка подиумов и стоек в Polestar 2 Настройка автоакустики Polestar 2 Головные устройства Polestar 2 Кроссоверы Polestar 2 Подключение конденсатора Polestar 2
Закажите расчет стоимости автозвука для Polestar 2 в Москве

Хотите обеспечить персональный автомобиль Polestar 2 профессиональной звуковой системой и получать удовольствие от музыки в поездке? Специалисты нашей студии сделают монтаж автозвука профессионально и недорого, наладят системы, выберут и установят подходящее оборудование Polestar 2 — чтобы вам было приятно находиться в пути.

Достоинства данного набора работ для Polestar 2

Установка автозвука важна, так как качество заводских решений обычно бывает не очень хорошим — производители считают нужным монтировать в Polestar 2 бюджетные аудио компоненты, чтобы снизить общую стоимость авто при поставках. В результате является недостаточной мощность звука, его насыщенность, глубина. Дополнительно проявляются сложности с проигрыванием мощных басов автозвука — стандартное акустическое оснащение Polestar 2 его не обеспечивает.

Какие работы мы выполняем из сферы автозвука

  1. установка магнитолы;
  2. производство акустических систем для низких частот под конкретные особенности интерьера — отдельные и корпусные изделия для автозвука;
  3. встраивание и наладка усилителя Polestar 2;
  4. подбор и смена спикеров на альтернативные коаксильные или компонентные;
  5. монтаж процессора;
  6. производство подставок и подиумов для Polestar 2;
  7. подстройка автомобильного мультимедиа после монтирования автозвука.

По каким причинам обладатели Polestar 2 предпочитают автозвук от StyleGarage