+
Подпишитесь на рассылку StyleGarage
Будьте в курсе новостей авто-тюнинга
Интересные обзоры шумоизоляции, автозвука, перетяжки салона и других улучшений авто в Москве
+7 (495) 589-60-34
ПН-СБ с 10 до 21
Сертифицированное тюнинг-ателье в Москве
Нагатинская
Автоателье
Нагатинский проезд, 15 стр. 1
Румянцево
Автостудия
Киевское ш., 1-й км.
Профсоюзная
Тюнинг-центр
ул. Архитектора Власова, 6
Пн-Сб 10:00 - 21:00
Найти отчеты о работах и ценах по марке автомобиля

Шумоизоляция автомобиля. К кому лучше обратиться?

25 НОЯБРЬ 2014 г.

С приобретением автомобиля, дополнительные расходы в большинстве случаев, просто неизбежны. Связано это бывает с естественным желанием автолюбителя улучшить различные характеристики автомобиля, сделать управление автомобилем более комфортным. Шумоизоляция автомобиля - один из видов такой качественной модификации. К кому лучше обратиться, если вы планируете избавиться от нежелательных шумов? Стоит ли выполнять работы по шумоизоляции авто своими руками? Что обойдется дешевле?

Приобретение нового автомобиля, как правило, связано с несением дополнительных (внеплановых) расходов во время эксплуатации транспортного средства. Со временем, может возникнуть желание (или даже необходимость) модификации салона машины, ее отдельных узлов; оснащения дополнительными аксессуарами и усовершенствованием различных характеристик автомобиля. Нередко, перед владельцем встает вопрос - где в Москве можно сделать шумоизоляцию автомобиля недорого и качественно?

В этом случае, важно предусмотреть заранее варианты более экономного расходования бюджета. Можно пойти двумя путями – сделать шумоизоляцию автомобиля своими руками, либо обратиться в компанию специализирующуюся на предоставлении подобных услуг.

Шумоизоляция автомобиля своими руками. «За» и «Против»

В случае решения этого вопроса самостоятельно, необходимо озаботиться не только приобретением материалов для шумоизоляции. Но и иметь инструментарий и знания и практический опыт, чтобы качественно защитить автомобиль от излишнего шума, вибраций и сопутствующих акустических эффектов. Также, может потребоваться время и необходимость в оборудованном месте (гараж или хотя бы стоянка), которого зачастую у владельца авто может и не быть. Так не проще ли обратиться к специалистам?

Шумоизоляция автомобиля своими руками. Плюсы и минусы.

  • Относительно низкая конечная стоимость - вы потратите деньги только на приобретение и транспортировку (доставку) расходных материалов. Все работы по шумоизоляции вы будете произвоить самостоятельно.
  • Отсутствие гарантии качества выполненных работ. При обращении к специалисту этот вопрос снимается.
  • Необходимо обладать практическими знаниями, чтобы правильно подобрать все необходимые материалы для шумоизоляции.
  • Потребуется выделить время, чтобы подобрать оптимальное решение и сделать качественную шумоизоляцию автомобиля.

Конечно, цена за услуги специалистов может оказаться не маленькой. Шумоизоляция автомобиля своими руками, может оказаться дешевле. Здесь появляется возможность сэкономить на стоимости услуг специалистов. Однако не стоит забывать, что в процессе проведения работ собственными силами могут иметь место и ошибки, которые негативным образом впоследствии скажутся на качестве шумоизоляции авто. Например, неправильный выбор материалов для шумоизоляции, либо неверный расчет плотности и толщины изоляции, несоблюдение требований к качеству проклейки поверхностей. 

Стоит учесть и такой момент - в случае, когда требуется частичная шумоизоляция, например, потолка или пола, придется демонтировать конструкции салона автомобиля на 70-80%. Более оптимальный вариант, в этом случае - полная шумоизоляция автомобиля. Это позволит эффективно улучшить не только шумоизоляционные характеристики транспортного средства, но и комплекс характеристик - автоакустики и теплоизоляции.

Профессиональная шумоизоляция автомобиля - оптимальный выбор

Если вам нужна недорогая и качественная шумоизоляция автомобиля, обратитесь в специализированную компанию. 
Московская автостудия «StyleGarage» избавит вас от трудностей с выбором правильного решения. Мы предоставляем гарантию качества на все виды выполненных работ и используемых материалов:

  • Комплексная (полная) шумоизоляция автомобиля
  • Шумоизоляция дверей
  • Шумоизоляция пола и арок
  • Шумоизоляция багажника
  • Шупоизоляция потолка
 

В сертифицированной автостудии «StyleGarage» вы получите профессиональные консультации по вопросам качественной шумоизоляции вашего автомобиля и подобрать готовые решения, что позволит существенно сэкономить ваши расходы и время на проведение работ. Наш сервис находится в Москве, на Ленинском проспекте.

В нашей автостудии вы также можете заказать тюнинговые работы:

  • Установка светодиодов
  • Тонировка стекол автомобиля
  • Обтяжка виниловой пленкой
  • Полировка кузова
  • Химчистка салона автомобиля
Войти через соц. сети
Комментарии (1)
Stylegarage
|
2017-10-19 11:35:05
test
Ответить
Комментировать
Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после модерации
Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем!
Вам также может быть интересно
Подписка
на новости
+