+
Подпишитесь на рассылку StyleGarage
Будьте в курсе новостей авто-тюнинга
Интересные обзоры шумоизоляции, автозвука, перетяжки салона и других улучшений авто в Москве
+7 (495) 589-60-34
ПН-СБ с 10 до 21
Сертифицированное тюнинг-ателье в Москве
Нагатинская
Автоателье
Нагатинский проезд, 15 стр. 1
Румянцево
Автостудия
Киевское ш., 1-й км.
Профсоюзная
Тюнинг-центр
ул. Архитектора Власова, 6
Пн-Сб 10:00 - 21:00
Найти отчеты о работах и ценах по марке автомобиля

Актуально: Лада Калина будет оснащена шумоизоляцией

25 НОЯБРЬ 2014 г.

Ведущий российский производитель - «АвтоВАЗ» в очередной раз решил порадовать своих потенциальных покупателей. Модели Lada Priora и Lada Granta получили модернизированную коробку передач с тросовым приводом. А вот автомобиль Lada Kalina теперь будет оснащена собственным, штатным пакетом шумоизоляции! 

На сегодняшний день трудно сказать, насколько эффективна будет эта шумоизоляция. Однако полная шумоизоляция так или иначе - это шаг в направлении к качеству. Теперь автолюбители, рассматривающие в качестве покупки эти автомобили могут рассчитывать на более акустический комфорт более высокого уровня.

Эффективная шумоизоляция автомобилей Lada - наша специализация

На самом деле, шумоизоляция таких машин, как Lada Priora и Lada Kalina - одно из самых частых требований владельцев. Наша автостудия имеет богатый опыт по оснащению шумоизоляцией этих автомобилей. Как правило, автолюбителю приходится вкладывать дополнительные средства, чтобы получить акустический комфорт - возможность разговаривать не повышая голоса на скорости 80 - 100 км/ч., слушать музыку и не ощущать колесного гула и вибраций от системы выпуска отработанного топлива. И самый эффективный вариант это полная шумоизоляция автомобиля.

Теперь же, автопроизводитель обещает этот комфорт владельцу по умолчанию. Стоимость новых автомобилей, оснащенных полным пакетом шумоизоляции увеличится в среднем на 400-800 руб.Что же! Мы с интересом будем следить за развитием событий, и будем рады узнать мнение владельцев новых авто Lada Kalina о качестве штатной шумоизоляции.


В автостудии StyleGarage (г. Москва) вы можете сделать качественную шумоизоляцию автомобиля. В каждом случае мы предложим наиболее эффективное решение. Мы работаем с любыми марками автомобилей.

Войти через соц. сети
Комментировать
Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после модерации
Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем!
Вам также может быть интересно
Подписка
на новости
+