+
Подпишитесь на рассылку StyleGarage
Будьте в курсе новостей авто-тюнинга
Интересные обзоры шумоизоляции, автозвука, перетяжки салона и других улучшений авто в Москве
+7 (495) 589-60-34
ПН-СБ с 10 до 21
Сертифицированное тюнинг-ателье в Москве
Нагатинская
Автоателье
Нагатинский проезд, 15 стр. 1
Румянцево
Автостудия
Киевское ш., 1-й км.
Профсоюзная
Тюнинг-центр
ул. Архитектора Власова, 6
Пн-Сб 10:00 - 21:00
Найти отчеты о работах и ценах по марке автомобиля

Полная шумоизоляция автомобиля за 14 000 руб. Что вы получаете?

24 НОЯБРЬ 2014 г.

Очень часто наши клиенты задают вопрос - почему мы не делаем полную шумоизоляцию автомобиля за 14000 тысяч рублей? Постараемся развернуто ответить на этот вопрос.

Когда вы покупаете автомобиль, то, конечно же рассчитываете, что будете пользоваться им не один месяц и даже не полгода. Как минимум два - три года, а то и больше. Так почему же Вы должны делать шумоизоляцию автомобиля, в которой кроме названия услуги от шумоизоляции ничего нет?..
Комплексная шумоизоляция авто за 14 000 руб. Вопрос качества.
Как вы думаете, можно ли за 14000 рублей получить качественный результат с учетом стоимости материала и работ? Ответ – конечно, НЕТ. И вот почему.

Материалы для шумоизоляции

Когда московские тюнинг-ателье предлагают Вам услугу за 12-14 тысяч рублей, то Вы получаете машину проклеенную в лучшем случае 2 мм. виброизолятром с минимальным коэффициентом механических потерь; 4 мм. теплоизолятором – «Сплен» или его чуть более улучшенным 4 мм. аналогом - «Бибитон».

К нам постоянно обращаются клиенты либо для переделки автомобиля. Либо столкнувшись с некачественной «шумкой», покупают материал и делают шумоизоляцию автомобиля самостоятельно.
В итоге получается потраченное время, переплата, негативные эмоции, а в отдельных случаях полное недоверие к профессионалам. Человек в лучшем случае, тратит свое время на переделку своими силами.


Как определить качество шумоизоляции?

Почему бы сразу не получить то, что Вы хотите? Ведь для этого нужно совсем не много:
- Когда вы задумались о шумоизоляции автомобиля, уделите этому вопросу некоторое время, чтобы понять, какие материалы используются в работе и для чего они нужны. Поинтересуйтесь, насколько длителен опыт работы установочного центра, почитайте о нем отзывы и т. д.
Немаловажным фактом является специализация установочного центра. Одно дел, когда тюнинг-ателье специализируются на шумоизоляции автомобилей и совсем другое - когда сервисы предлагают эту услугу среди прочих.

- Выясните детали предстоящей работы с сотрудниками автостудий и установочных центров, которые вам приглянулись (проведите небольшое маркетинговое исследование для себя).

Так, собственно говоря, почему же все-таки StyleGarage?

- Мы уважаем наших клиентов и ценим свой труд;
- Исходя из этого мы предлагаем максимальные пакеты, отличие в которых только в рекомендации - для каких машин они предназначены
- Автостудия StyleGarage - официальный представитель компании «Стандартплата». Что это значит? Мы находимся в постоянном контакте с производителем шумоизоляционных материалов. Понимаем и разбираемся в происхождении и структуре шумов; методах борьбы с ними.

  • - Даем бессрочную 100% гарантию качества на работы по шумоизоляции автомобилей, выполненные нашими специалистами.
  • - Гарантийные авто не снимаются с гарантии
  • - Богатый опыт работы – более 5 лет
  • - Специализация на шумоизоляции автомобилей
  • - Внимание к мелочам.

Как и какими материалами мы работаем?

В своей работе мы используем современные материалы от «STP» линейки Премиум - это облегченные материалы, изготовленные по новой рецептуре, имеющие более высокий КМП и работающие круглый год!!!

Войти через соц. сети
Комментировать
Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после модерации
Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем!
Вам также может быть интересно
Подписка
на новости
+