+
Подпишитесь на рассылку StyleGarage
Будьте в курсе новостей авто-тюнинга
Интересные обзоры шумоизоляции, автозвука, перетяжки салона и других улучшений авто в Москве
+7 (495) 589-60-34
ПН-СБ с 10 до 21
Сертифицированное тюнинг-ателье в Москве
Нагатинская
Автоателье
Нагатинский проезд, 15 стр. 1
Румянцево
Автостудия
Киевское ш., 1-й км.
Профсоюзная
Тюнинг-центр
ул. Архитектора Власова, 6
Пн-Сб 10:00 - 21:00
Найти отчеты о работах и ценах по марке автомобиля

АЛЛО! ГАРАЖ! #1

15 МАРТ 2017 г.

В рубрике "АЛЛО! ГАРАЖ!" постараемся рассказывать, что было нами сделано за определенный промежуток времени, к примеру за неделю, полторы или две, все зависит от наличия времени и сил. Будем делать сжатый отчет о проделанной работе.

Итак, по порядку: на этой неделе мы наконец закончили двери на нашем Lexus LS "StyleGarage ПроЖект", полностью закончены подиумы под мидбасс, а так же под ВЧ/ЧС и решили запустить пробно систему для отслушки. На крыше собрали импровизированный стенд (процессор — Hellix DSP PRO, усилитель на мидбас — Alpine F6 (мостом), усилитель на ВЧ — EOS У-100АВ, усилитель на СЧ — EOS AE-2110, источник — плеер FiiO X5-II)
т.к. стойки под ВЧ/СЧ динамики мы сделали необычной формы (для того, что бы сцена получилась более объемная) и делали мы такими их первый раз, дожидаться полной сборки авто не хватило терпения в следствии чего и получился импровизированный стенд на крыше))

Вот так выглядит наш импровизированный стенд!

Так же, прошедшая неделя оказалась богата на комплексные шумоизоляции не только салонов но и торпед. Сразу несколько наших клиентов, захотели сделать полную шумоизоляцию + торпеда. Нашу автостудию посетил настоящий американский автомобиль DODGE RAM — машина не просто большая, она огромная! Интересно было посмотреть каков он изнутри — мы произвели полную шумоизоляцию салона + торпеда + подкрылки.

Довольно часто к нам стали приезжать машины на переделку шумоизоляции после других автостудий и тюнинг ателье. На этой неделе — это был Infiniti FX37S, вначале владелец хотел просто улучшить уже сделанную шумоизоляцию, но когда мы разобрали салон и хотели достелить третий слой Noise Block 3мм. Нашему удивлению небыло предела, такого мы еще не видели! Виброизоляция и шумопоглощающий материал были просто на стелены поверх штатного пенопласта и пластиковых патрубков, т.е. вообще не соприкасались с металлом (об этой работе мы напишем более подробно, в одном из наших блогов).

Вот, что мы обнаружили разобрав салон — материал просто лежал поверх пенопласта.

Спустя день все было исправлено. Мы сделали все в лучшем виде максимально эффективными материалами с соблюдением технологии!

Благодаря Вам неделя была более чем насыщенная. Спасибо, что выбрали нас. StyleGarage — работает для Вас!

 
 
 
Войти через соц. сети
Комментировать
Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после модерации
Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем!
Вам также может быть интересно
Подписка
на новости
+